| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD10.06/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | Einheitliche Datenbank |
|---|---|
| Gleichspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 3750 mA |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Nennspannung der Eingabe | 100 bis 120 VAC |
| Eingabefrequenz | 60 Hz |
| Leistungsfaktor (volle Last) | 0.5 |
| Effizienz | 860,5% |
| Abmessungen (mm) | 219 × 78 × 16,5 mm |
| Zertifikate | UL/FCC |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD10.06/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | Einheitliche Datenbank |
|---|---|
| Gleichspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 3750 mA |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Nennspannung der Eingabe | 100 bis 120 VAC |
| Eingabefrequenz | 60 Hz |
| Leistungsfaktor (volle Last) | 0.5 |
| Effizienz | 860,5% |
| Abmessungen (mm) | 219 × 78 × 16,5 mm |
| Zertifikate | UL/FCC |