| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD10.06/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | AED90-24VUL-3BF |
| Gleichspannung | 24V |
| Ausgangsstrom | 3750mA |
| Ausgangsleistung | 90W |
| Nenneingangsspannung | 100-120VAC |
| Eingangsfrequenz | 60Hz |
| Leistungsfaktor (Volllast) | 0.5 |
| Wirkungsgrad | 86.5% |
| Abmessungen (mm) | 219×78×16.5mm |
| Zertifikate | UL/FCC |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD10.06/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | AED90-24VUL-3BF |
| Gleichspannung | 24V |
| Ausgangsstrom | 3750mA |
| Ausgangsleistung | 90W |
| Nenneingangsspannung | 100-120VAC |
| Eingangsfrequenz | 60Hz |
| Leistungsfaktor (Volllast) | 0.5 |
| Wirkungsgrad | 86.5% |
| Abmessungen (mm) | 219×78×16.5mm |
| Zertifikate | UL/FCC |