| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD1.29/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Artikel-Nr. | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Nenn-Ausgangsspannung | 100-240V |
| Ausgangsstrom | 1000mA |
| Ausgangsleistung | 120/240W |
| Abmessung (mm) | 39*22*14mm |
| Steuersignalspannung | 12-24V |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD1.29/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Artikel-Nr. | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Nenn-Ausgangsspannung | 100-240V |
| Ausgangsstrom | 1000mA |
| Ausgangsleistung | 120/240W |
| Abmessung (mm) | 39*22*14mm |
| Steuersignalspannung | 12-24V |