| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD2.4/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Item No. | AEK-IR-C |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Output Current | 100mA |
| Control Mode | Hand wave |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimension(mm) | L65xW54xH11.2mm |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD2.4/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Item No. | AEK-IR-C |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Output Current | 100mA |
| Control Mode | Hand wave |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimension(mm) | L65xW54xH11.2mm |