| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD4.25/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Artikel-Nr. | AEK-TS/RS-03-IP44 |
|---|---|
| Nennspannung | DC12/24V |
| Ausgangsstrom | 100mA |
| Steuermodus | Touch/Mikrowelle |
| Dimmbereich | 10%-100% |
| Abmessungen (mm) | L109xB60xH11,2mm |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD4.25/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Artikel-Nr. | AEK-TS/RS-03-IP44 |
|---|---|
| Nennspannung | DC12/24V |
| Ausgangsstrom | 100mA |
| Steuermodus | Touch/Mikrowelle |
| Dimmbereich | 10%-100% |
| Abmessungen (mm) | L109xB60xH11,2mm |