| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD1.72/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Artikel Nr. | Einheitliche Datenbank |
|---|---|
| Ausgangsspannung | DC12/24V |
| Ausgangsstrom | 100 mA |
| Steuerungsmodus | Berühren |
| Dämpfungsbereich | 10% bis 100% |
| Abmessung (mm) | 65*54*11,2 mm |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Preis: | USD1.72/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Artikel Nr. | Einheitliche Datenbank |
|---|---|
| Ausgangsspannung | DC12/24V |
| Ausgangsstrom | 100 mA |
| Steuerungsmodus | Berühren |
| Dämpfungsbereich | 10% bis 100% |
| Abmessung (mm) | 65*54*11,2 mm |